Lot n° 92
Estimation :
20 - 30
LAMY
"Vase de tulipes" Huile sur panneau... - Lot 92 - Pescheteau-Badin
LAMY
"Vase de tulipes" Huile sur panneau signée en bas à droite H : 49 cm - L : 64 cm