Lot n° 84
Estimation :
20 - 30
: 300EUR
École du début du XXe siècle
Conversation... - Lot 84 - Pescheteau-Badin
École du début du XXe siècle
Conversation au comptoir Dessin à l'encre avec rehauts d'aquarelle 29,5 x 32,5 cm