CHINE - Début XXe siècle Vase de forme balustre... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Début XXe siècle Vase de forme balustre en grès émaillé gris, deux anses en forme de têtes d'éléphants stylisés. H. 24 cm