Lot n° 358
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Bougeoir à main en argent de forme polylobée à décor de fris - Lot 358
Bougeoir à main en argent de forme polylobée à décor de frises de peignés et tors de laurier. Le binet cannelé. Longueur: 19 cm Poids: 255 g (Poinçons fantaisie)