Lot n° 288
Estimation :
180 - 300
: 160EUR
Monture d'huilier en argent mouvementée quadripode, souligné - Lot 288
Monture d'huilier en argent mouvementée quadripode, soulignée d'une moulure de perles et agrafes feuillagées. (Accidents, enfoncements et restaurations). PARIS 1786. Maître orfèvre: Jean Pierre CHARPENAT. Poids: 395 g