Lot n° 253
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
Lot en ivoire comprenant: boîtes, étuis, jumelles, coupe-pap - Lot 253
Lot en ivoire comprenant: boîtes, étuis, jumelles, coupe-papier, manche d'ombrelle, personnage, Vierge à l'Enfant etc... (Divers accidents et fêles).On y joint un coupe-papier en bois