Lot n° 208
Estimation :
350 - 400
: 500EUR
Bracelet articulé en or jaune 18 k à maillons gourmette, ser - Lot 208
Bracelet articulé en or jaune 18 k à maillons gourmette, serti de deux perles de culture blanchet et trois émeraudes alternées.Longueur: 18 cmPoids brut: 17 g