Lot n° 160
Estimation :
400 - 600
Bague "dôme" en or jaune ajouré, sertie de cinq grenats cabo - Lot 160
Bague "dôme" en or jaune ajouré, sertie de cinq grenats cabochons, celui du centre plus important, dans un entourage de huit diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 50 Poids brut: 11 g