Lot n° 149
Estimation :
500 - 700
: 1 500EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine, ornés de diamants r - Lot 149
Paire de pendants d'oreilles en platine, ornés de diamants ronds, deux en pampilles plus importants. Systèmes pour oreilles percées.
(Manque deux diamants).
Poids brut : 7 g