Philippe DEREUX (1918-2001)

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Philippe DEREUX (1918-2001)
Les Eaux Mortes, 1966 Epluchures de fruits, monogrammé en bas à gauche et daté en bas à droite. Contresigné, titré, daté et situé au dos. 71 x 71 cm