Lot n° 83
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
CHANEL circa 2000 - Lot 83
CHANEL circa 2000
Paire de clips d'oreille "Camélia" en acier vernissé noir sertis de strass à l'imitation brillant. Signée sur plaque