CHINE - Lot 96

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
CHINE - Lot 96
CHINE VASE en bronze décoré en émaux cloisonnés de fleurs. Monture en bronze doré. XIX°siècle. H: 30cm. Importantes restaurations.