Lot n° 270
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
MIROIR à parecloses en bois et stuc doré à décor de fleurs d - Lot 270
MIROIR à parecloses en bois et stuc doré à décor de fleurs de lys dans les angles. (manques) 70 x 60 cm