Lot n° 268
Estimation :
80 - 100
: 313EUR
MIROIR en bois et pâte dorés à fronton sculpté.... - Lot 268 - Pescheteau-Badin
MIROIR en bois et pâte dorés à fronton sculpté. XIX° siècle. Petits manques. 75 x 52 cm