Lot n° 258
Estimation :
200 - 300
Petit CARTEL en bronze doré de forme rocaille, le cadran éma - Lot 258
Petit CARTEL en bronze doré de forme rocaille, le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Style Louis XV H. 34 cm