Lot n° 258
Estimation :
200 - 300
Petit CARTEL en bronze doré de forme rocaille,... - Lot 258 - Pescheteau-Badin
Petit CARTEL en bronze doré de forme rocaille, le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Style Louis XV H. 34 cm