Lot n° 253
Estimation :
300 - 400
: 438EUR
FRAGMENT de panneaux en cuir de Cordoue à décor d'un vase fl - Lot 253
FRAGMENT de panneaux en cuir de Cordoue à décor d'un vase fleuri au centre. XVIIIe siècle