Lot n° 253
Estimation :
300 - 400
: 438EUR
FRAGMENT de panneaux en cuir de Cordoue à... - Lot 253 - Pescheteau-Badin
FRAGMENT de panneaux en cuir de Cordoue à décor d'un vase fleuri au centre. XVIIIe siècle