PARIS PAIRE DE VASES en porcelaine bleu Sèvres... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 625EUR
PARIS PAIRE DE VASES en porcelaine bleu Sèvres adaptés d'une monture en laiton et bronze doré. XIXe siècle. Montés à l'électricité.