Lot n° 190
Estimation :
200 - 300
CHINE
PAIRE DE VASES en bronze décoré de... - Lot 190 - Pescheteau-Badin
CHINE
PAIRE DE VASES en bronze décoré de fleurs et volatiles en émail cloisonné sur fond turquoise. Ils sont adaptés d'une monture en bronze doré. XIXe siècle.