Lot n° 120
Estimation :
30 - 50
: 150EUR
DEUX TASTE VINS en argent 800/000. L'un à... - Lot 120 - Pescheteau-Badin
DEUX TASTE VINS en argent 800/000. L'un à décor de pastilles, le prise serpent. Maître Orfèvre: Page. L'un à décor de guirlandes de fleurs gravé P. Bodin. Poids: 98 g.