Lot n° 84
Estimation :
30 - 50
: 125EUR
École du XIXe siècle
"Femme et enfant devant... - Lot 84 - Pescheteau-Badin
École du XIXe siècle
"Femme et enfant devant une eglise" Huile sur carton 28,5 x 37,5 cm Accidents et manques.