Lot n° 65
Estimation :
500 - 600
: 563EUR
Félix Dominique de VUILLEFROY (1841-1910)
"Sortie... - Lot 65 - Pescheteau-Badin
"Sortie d'étable" Huile sur toile signée en bas à droite.