Lot n° 46
Estimation :
40 - 50
École FRANÇAISE du XXe siècle
"Chien" Aquarelle... - Lot 46 - Pescheteau-Badin
École FRANÇAISE du XXe siècle
"Chien" Aquarelle signée en bas à droite.