Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
Ed. Henry Landot
La Chouette Gouache sur... - Lot 43 - Pescheteau-Badin
Ed. Henry Landot
La Chouette Gouache sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite et datée 1913. 60 x 81 cm