Lot n° 188
Estimation :
5 - 10
: 65EUR
Ensemble de cinq ouvrages : - Lot 188
Ensemble de cinq ouvrages :
- Joel Peter WITKIN
"Fotografias 1976-2003" Exposition du 16 septembre au 20 novembre 2004 à la Galerie Clave à Mucie en Espagne
Texte en espagnol
Très bon état
- Jon SAUDEK
"LOVE As a four-letter word", BB Art Publishing, 1999
Texte en anglais
Très bon état
- Kim HARLOW, Bettina RHEIMS
"Kim", Gina Kehayoff, Munich, 1994
Usures
- Nobuyoshi ARAKI
"Tokyo Nostalgia", Photology, 1998
Texte en anglais
Très bon état
- Yan DRAEZ, Henri de CANTERNEUIL
"Femmes d'un songe", Félin, 1972
Usures