Lot n° 50
Estimation :
20 - 30
: 220EUR
Ensemble de quatre ouvrages : - Lot 50
Ensemble de quatre ouvrages :
- Martin PARR
"Seven Communist Still Lifes", Editions Nazraeli Press, 2003
Exemplaire numéroté 388/500 accompagné d'une photographie signée par l'artiste
Parfait état
- Martin PARR
"Seven Colonial Still Lifes", Editions Nazraeli Press, 2003
Exemplaire numéroté 343/500 accompagné d'une photographie signée par l'artiste
Très bon état - Michel ONFRAY
"Oxymoriques Les photographies de Bettina Rheims", Editions Jannink, 2005
Bon état
- Charles STEWART
"Nus de Harlem" , Editions Prisma, 1961
Bon état