Lot n° 22.bis
: 950EUR
KISLING - Lot 22
KISLING
"Jeune femme au rouge à lèvre"
Lithographie
Epreuve d'artiste, signée en bas à droite Kisling. Epreuve d'artiste
64 x 44 cm