Lot n° 301
Estimation :
2000 - 2500
CONSOLE en bois naturel sculpté d'un écusson,... - Lot 301 - Pescheteau-Badin
CONSOLE en bois naturel sculpté d'un écusson, guirlande de roses et feuilles d'acanthe.
Epoque Régence, XVIIIe siècle.
Dessus de marbre.
81 x 96 x 50 cm
Accidents.