Lot n° 288
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Paire de BERGERES à oreilles en bois laqué... - Lot 288 - Pescheteau-Badin
Paire de BERGERES à oreilles en bois laqué bleu mouluré et sculpté de frises et fleurettes. Accotoirs à manchettes. Style Louis XVI 104 x 65 x 53 cm