Lot n° 261
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
CARILLON de forme octogonale en tôle à décor... - Lot 261 - Pescheteau-Badin
CARILLON de forme octogonale en tôle à décor polychrome peint de volatiles, branches fleuries et volutes. H: 47cm