Lot n° 259
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
CARTEL en bronze ciselé et doré à décor de... - Lot 259 - Pescheteau-Badin
CARTEL en bronze ciselé et doré à décor de rinceaux et coquilles. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé TOSTAIN. Epoque Napoléon III. Accidents au cadran. H. 50 cm