Lot n° 253
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
MIROIR ovale en bois doré à décor sculpté... - Lot 253 - Pescheteau-Badin
MIROIR ovale en bois doré à décor sculpté de fleurettes. 57 x 46cm On y joint MIROIR en bois mouluré de forme rectangulaire. 64 x 53cm