Lot n° 224
Estimation :
350 - 450
BOITE A THE en placage de ronce de noyer et acajou. XIXe siè - Lot 224
BOITE A THE en placage de ronce de noyer et acajou. XIXe siècle 23 x 38,5 x 27,5 cm