Lot n° 221
Estimation :
200 - 300
ECRITOIRE de voyage gainé de cuir à décor... - Lot 221 - Pescheteau-Badin
ECRITOIRE de voyage gainé de cuir à décor repoussé au petit fer ouvrant par un abattant et un casier. Usures. 6 x 32 x 25 cm