Lot n° 202
Estimation :
150 - 200
QUIMPER Henriot
Service de fumeur à décor... - Lot 202 - Pescheteau-Badin
QUIMPER Henriot
Service de fumeur à décor polychrome de breton et bretonne comprenant: deux pots couverts prise gland, deux pots droits, et une petite coupe. Fêlures.