Lot n° 182
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Allemagne
Les Signes du Zodiaque Huit statuettes... - Lot 182 - Pescheteau-Badin
Allemagne
Les Signes du Zodiaque Huit statuettes en porcelaine polychrome. XIXème siècle. Accident à un doigt. Hauteur: 12.5 cm