Lot n° 177
Estimation :
750 - 800
: 850EUR
CHINE
Deux coupes creuses en porcelaine à... - Lot 177 - Pescheteau-Badin
CHINE
Deux coupes creuses en porcelaine à décor polychrome de femmes dans un jardin. D. 21 cm