Lot n° 165
Estimation :
200 - 300
CHINE
XXe siècle Encre polychrome sur papier,... - Lot 165 - Pescheteau-Badin
CHINE
XXe siècle Encre polychrome sur papier, deux grues sous les pins. Signé Quan Shan. Dim. 58 x 61 cm. Encadré sous verre.