Lot n° 156
Estimation :
30 - 50
: 80EUR
CHINE
PAIRE DE VASES formant appliques en... - Lot 156 - Pescheteau-Badin
CHINE
PAIRE DE VASES formant appliques en porcelaine à décor polychrome avec enfants HOHO en reliefs. XIXe siècle. H: 17cm Restaurations.