Lot n° 50
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
G. Jilardoni
La cueillette Huile sur panneau,... - Lot 50 - Pescheteau-Badin
G. Jilardoni
La cueillette Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 40 x 32 cm.