Lot n° 39
Estimation :
2000 - 3000
Alfred BACHMANN
Jour de fête à Venise Huile... - Lot 39 - Pescheteau-Badin
Alfred BACHMANN
Jour de fête à Venise Huile sur toile signée en bas à droite 24 x 45 cm