Lot n° 28
Estimation :
1500 - 2000
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Jeune... - Lot 28 - Pescheteau-Badin
Jeune femme à la fontaine dans une architecture antique Toile 73 x 60,5 cm Restaurations