Lot n° 16.B
Estimation :
250 - 350
: 220EUR
TROWINSKI Joan XX-XXIème siècle - Lot 16
TROWINSKI Joan XX-XXIème siècle
Portrait de jeune fille
Huile sur toile, signée en bas à droite.
55 x 46 cm