Lot n° 16.A
Estimation :
250 - 350
Claude GARDY (1949)
" Plage "
Huile sur toile,... - Lot 16 - Pescheteau-Badin
Claude GARDY (1949)
" Plage "
Huile sur toile, signée en bas à droite
22 x 27 cm