Lot n° 168
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 168
TRAVAIL FRANÇAIS
Suite de neuf assiettes à décor de feuilles de vignes et raisins. Emaux polychromes au naturel sur fond turquoise