Lot n° 155
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
SARREGUEMINES - Lot 155
SARREGUEMINES
Suite de onze assiettes et un petit plat au modèle en barbotine à décor de pampres. Emaux polychromes au naturel. Signé