Lot n° 142
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
LUNETTA Vallauris
Six assiettes à dessert... - Lot 142 - Pescheteau-Badin
LUNETTA Vallauris
Six assiettes à dessert à corps en découpe. Epreuves en faïence émaillée jaune et verte à décor rayonnant