Lot n° 137
Estimation :
100 - 120
: 450EUR
ROBJ
Garçon au sac-à-dos. Vide poche en céramique... - Lot 137 - Pescheteau-Badin
ROBJ
Garçon au sac-à-dos. Vide poche en céramique émaillée blanche et rehaussée de dorure. Signé. Haut. 10 cm