"ROUEN" - Lot 393

Lot 393
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
"ROUEN" - Lot 393
"ROUEN" "Bannette octogonale en faïence munie de deux anses en forme de corde, décor polychrome au centre d'une corbeille de fleurs et de guirlandes en bordure. XVIIIe siècle. Diamètre: 35 cm. Restauration aux anses"